首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家港
北水渠公交车站
途径张家港北水渠公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、33路。
18路
公交城北停车场-梁丰中学
详情
始发站
公交城北停车场
第2站
南桥村
第3站
农联村
第4站
五金机电广场
第5站
青草巷批发市场
第6站
北水渠
第7站
东苑路
第8站
勤丰苑
第9站
港通路桥集团
第10站
澳洋顺济医院
第11站
电视大学
第12站
市政府
第13站
国贸酒店
第14站
电信大厦
第15站
张家港宾馆
第16站
市二中
第17站
暨阳新村
第18站
云盘小学
第19站
公安局站
第20站
保意电器
第21站
张家港公园
第22站
万红三村
第23站
职教中心
第24站
梁丰中学
33路
福前小区-市客运站
详情
始发站
福前小区
第2站
福前
第3站
福前书场
第4站
北二环路
第5站
仓基村
第6站
科技新城
第7站
科技新城
第8站
长兴路
第9站
江帆花苑
第10站
华亿集团
第11站
勤丰苑
第12站
东苑路
第13站
北水渠
第14站
城东花苑
第15站
暨阳东路
第16站
第一加油站
第17站
纬编厂
第18站
港城汽校
第19站
金港物流中心
第20站
张家港市交通大厦
第21站
张家港市客运站
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清