首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家界
解放小学公交车站
途径张家界解放小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
官黎坪火车站广场-吉大学院
详情
始发站
官黎坪火车站广场
第2站
金惠花园
第3站
观音大桥南
第4站
烈士公园
第5站
普光禅寺
第6站
工商银行
第7站
大勇府城
第8站
人民医院
第9站
区计生委
第10站
农村信用社
第11站
北斗星酒店
第12站
晶悦酒店
第13站
边贸市场
第14站
解放小学
第15站
西部国旅
第16站
吉大老校区
第17站
大勇桥公园
第18站
无事桥
第19站
仁康医院
第20站
天门一号
第21站
张家界航空工业职
第22站
吉大安置小区
第23站
高桥
第24站
吉大张家界学院
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度