张家口2路公交车路线 交通局到汽车站
反向
张家口2路公交站查询:从交通局到汽车站,张家口2路的运营时间为,线路共有车站18个。
张家口2路公交车相关信息
- 张家口23路(庞家堡八区-宣化客运中心)
- 张家口7路上行(华联超市-展览馆)
- 张家口37路下行(北方花木基地(g110)-红旗楼)
- 张家口12路 北环路口—第二医院(北环路口-第二医院)
- 张家口36路 林里嘉苑—张家坊(林里嘉苑-张家坊)
- 张家口10路下行(长途汽车站-南站)
- 张家口36路上行(通泰桥-通泰国际家居建材城)
- 张家口18路下行(公安大厦-平门)
- 张家口34路上行(平门-新兴苑)
- 张家口19路 邮电楼—鹄突地(邮电楼-鹄突地)
- 张家口35路 林里嘉苑—西豪丽景小区(林里嘉苑-西豪丽景小区
- 张家口31路上行(东麓苑-西泽园)
- 张家口5路(汽车站-沙家屯)
- 张家口38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)(金鸿能源-祭风台)
- 张家口23路 百货大楼—宁远机场航站楼(机场航站楼-百货大楼
- 张家口7路下行(展览馆-华联超市)
- 张家口301路通泰桥-南兴渠村(南兴渠村-通泰桥)
- 张家口特2路(小东门南-大新门南)