首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
张家口
科技职业学院公交车站
途径张家口科技职业学院公交车站的公交线路共有1条,分别是:宣化9路。
宣化9路
御府天苑-北门口
详情
始发站
御府天苑
第2站
观后新村
第3站
科技职业学院
第4站
皇城桥北
第5站
国税局
第6站
第一中学
第7站
宣钢一幼
第8站
游泳馆
第9站
二五七医院
第10站
公园西门
第11站
宣啤小区
第12站
上古现代城
第13站
宣化站
第14站
军招
第15站
南门口
第16站
区医院
第17站
顺城街
第18站
宣工集团
第19站
宣钢二招
第20站
北方大酒店
第21站
建业小区
第22站
宣化客运中心
第23站
车管所
第24站
面粉厂
第25站
大东门
第26站
师范街口
第27站
附属第二医院
第28站
观桥
第29站
大北街
第30站
北门口
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长