漳州夜专2路外环公交车路线 铁路新村到铁路新村
漳州夜专2路外环公交站查询:从铁路新村到铁路新村,漳州夜专2路外环的运营时间为,线路共有车站21个。
漳州夜专2路外环公交车相关信息
- 漳州K1路[快线](北门礼拜堂-漳州火车站)
- 漳州龙海31路(清泉村部-白水镇政府)
- 漳州27路(惠民花园-理工学院)
- 漳州华安经济开发区专线(正兴医院-华安正兴)
- 漳州龙海9路(下楼小学-第一医院西门(首末站))
- 漳州东山11路(下溪村-街心广场)
- 漳州5路(航标卫浴-五洲国际城)
- 漳州B5路(龙文区政府-郭坑镇政府)
- 漳州32路(公交停车场-龙文区政府)
- 漳州角美705路(新村社-角美客运站)
- 漳州龙海7路(龙海公交总站-东园过田村部)
- 漳州35路(职教园区-樟山首末站)
- 漳州1路(瑞竹岩-客运西站)
- 漳州B6路(正兴医院-云洞岩)
- 漳州30路(华阳体育馆-交通大楼公交场站)
- 漳州龙海606路(官浔客运站-龙海公交总站)
- 漳州漳浦12路(二线)(漳浦客运站(行政中心)-美林村)
- 漳州长泰2路(上花村-董溪头)