首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
漳州
侨村公交车站
途径漳州侨村公交车站的公交线路共有5条,分别是:32路、V1路内环、V1路外环、V2路外环、V2路内环。
32路
公交停车场-龙文区政府
详情
始发站
公交停车场
第2站
市科技馆
第3站
芗城交通局
第4站
惠民花园
第5站
市档案馆
第6站
西洋坪村
第7站
西洋学生公寓
第8站
芗教新村
第9站
水仙花大桥(北)
第10站
瑞京新村
第11站
西街
第12站
人民新村北门
第13站
人民新村东门
第14站
侨村
第15站
鑫荣花苑
第16站
江滨公园
第17站
战备大桥
第18站
江滨花园
第19站
丹霞路口
第20站
诗浦
第21站
建元路口
第22站
碧湖万达
第23站
龙文花园
第24站
后坂
第25站
龙溪南路口
第26站
九龙江大桥
第27站
交通大楼
第28站
石仓村下桥社
第29站
龙文区政府
V1路内环
古城南-古城南
详情
始发站
漳州古城南
第2站
西桥办事处
第3站
侨村
第4站
人民新村东门
第5站
芗江花园
第6站
芗城区政府
第7站
华联商厦
第8站
鑫荣小区
第9站
人民银行
第10站
悦华园
第11站
芗城中医院
第12站
草寮尾
第13站
龙湾盛世
第14站
解放路闸口
第15站
南河市场
第16站
威镇阁
第17站
漳州古城南
V1路外环
古城南-古城南
详情
始发站
漳州古城南
第2站
威镇阁
第3站
南河市场
第4站
解放路闸口
第5站
龙湾盛世
第6站
草寮尾
第7站
芗城中医院
第8站
悦华园
第9站
人民银行
第10站
鑫荣小区
第11站
华联商厦
第12站
芗城区政府
第13站
芗江花园
第14站
人民新村东门
第15站
侨村
第16站
西桥办事处
第17站
漳州古城南
V2路外环
华阳体育馆-华阳体育馆
详情
始发站
华阳体育馆
第2站
芗教新村
第3站
水仙花大桥(北)
第4站
江滨公园
第5站
西桥办事处
第6站
侨村
第7站
人民新村东门
第8站
芗江花园
第9站
芗城区政府
第10站
华联商厦
第11站
长途汽车站
第12站
胜利公园
第13站
华侨饭店
第14站
华元公寓
第15站
石油公司
第16站
第一技工学校
第17站
金源新村
第18站
第一职业学校
第19站
职业技术学院
第20站
华阳体育馆
V2路内环
华阳体育馆-华阳体育馆
详情
始发站
华阳体育馆
第2站
职业技术学院
第3站
第一职业学校
第4站
金源新村
第5站
第一技工学校
第6站
石油公司
第7站
华元公寓
第8站
华侨饭店
第9站
胜利公园
第10站
长途汽车站
第11站
华联商厦
第12站
芗城区政府
第13站
芗江花园
第14站
人民新村东门
第15站
侨村
第16站
西桥办事处
第17站
漳州古城南
第18站
江滨公园
第19站
闽南师大南门
第20站
水仙花大桥(北)
第21站
芗教新村
第22站
华阳体育馆
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯