首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
漳州
威镇阁公交车站
途径漳州威镇阁公交车站的公交线路共有2条,分别是:V1路内环、V1路外环。
V1路内环
古城南-古城南
详情
始发站
漳州古城南
第2站
西桥办事处
第3站
侨村
第4站
人民新村东门
第5站
芗江花园
第6站
芗城区政府
第7站
华联商厦
第8站
鑫荣小区
第9站
人民银行
第10站
悦华园
第11站
芗城中医院
第12站
草寮尾
第13站
龙湾盛世
第14站
解放路闸口
第15站
南河市场
第16站
威镇阁
第17站
漳州古城南
V1路外环
古城南-古城南
详情
始发站
漳州古城南
第2站
威镇阁
第3站
南河市场
第4站
解放路闸口
第5站
龙湾盛世
第6站
草寮尾
第7站
芗城中医院
第8站
悦华园
第9站
人民银行
第10站
鑫荣小区
第11站
华联商厦
第12站
芗城区政府
第13站
芗江花园
第14站
人民新村东门
第15站
侨村
第16站
西桥办事处
第17站
漳州古城南
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯