首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湛江
徐闻中学公交车站
途径湛江徐闻中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:徐闻14路、徐闻15路。
徐闻14路
徐闻中心客运站-龙屯村委会
详情
始发站
徐闻中心客运站
第2站
农贸市场
第3站
保健院
第4站
徐闻汽车总站
第5站
徐闻一中
第6站
贵生公园
第7站
华健小区
第8站
登云塔
第9站
东方城
第10站
徐闻县财政局
第11站
东方市场
第12站
徐闻县信访局
第13站
徐闻县农机局
第14站
徐闻县中医院
第15站
人民公园
第16站
徐闻中学
第17站
梅溪中学
第18站
大水桥水库
第19站
大水桥糖厂
第20站
那山
第21站
龙屯村委会(那屯
徐闻15路
新国线中心客运站-龙屯村委会
详情
始发站
新国线中心客运站
第2站
农贸市场
第3站
保健院
第4站
徐闻汽车总站
第5站
徐闻一中
第6站
贵生公园
第7站
鸿源食庄
第8站
登云塔
第9站
徐闻县财政局
第10站
文化广场东
第11站
东方市场
第12站
徐闻县农机局
第13站
人民公园
第14站
徐闻中学
第15站
梅溪中学
第16站
大水桥水库
第17站
大水桥糖厂
第18站
那山
第19站
龙屯村委会(那屯
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长