首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
荆胡社区(绿水路)公交车站
途径郑州荆胡社区(绿水路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:S192路。
S192路
南四环中州大道-嵩山路航海路北
详情
始发站
南四环中州大道
第2站
南四环紫荆山南路
第3站
南四环京广路
第4站
百荣世贸商城北门
第5站
灵山路南四环
第6站
灵山路郁江路
第7站
灵山路桂江路
第8站
灵山路碧水路
第9站
灵山路秀水路
第10站
绿水路灵山路
第11站
绿水路梁庄街
第12站
绿水路大学南路
第13站
绿水路荆胡街
第14站
荆胡社区(绿水路
第15站
袁寨社区
第16站
嵩山南路绿水路
第17站
嵩山路长江路
第18站
绿城小区
第19站
航海路嵩山路
第20站
郑密路航海路
第21站
嵩山路航海路北
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳