首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
紫辰路鼎盛街公交车站
途径郑州紫辰路鼎盛街公交车站的公交线路共有1条,分别是:212路。
212路
东三环安庄-紫荆山路航海路
详情
始发站
东三环安庄
第2站
东三环双湖大道
第3站
东三环毕河
第4站
东三环席村
第5站
东三环李马庄
第6站
金岱路豫一路
第7站
豫一路富国路
第8站
郑州市第二十九中
第9站
豫一路祥和路
第10站
管城回族区第三中
第11站
紫辰路鼎盛街
第12站
紫辰路鼎瑞街
第13站
紫辰路鼎尚街
第14站
紫辰路太白路
第15站
紫辰路中州大道
第16站
紫辰路南三环
第17站
紫辰路
第18站
紫辰路城东南路
第19站
紫辰路新郑路
第20站
紫荆山路航海路
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长