首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
顺河路顺河北街公交车站
途径郑州顺河路顺河北街公交车站的公交线路共有2条,分别是:285路、S166路。
285路
高铁长途汽车枢纽站-经七路金水路
详情
始发站
郑州高铁长途汽车
第2站
创业路东风南路
第3站
康平路创业路
第4站
商鼎路康平路
第5站
商鼎路农业南路
第6站
商鼎路七里河北路
第7站
商鼎路黄河南路
第8站
商鼎路聚源路
第9站
商鼎路百福街
第10站
福元路建业路
第11站
福元路英协路
第12站
省消防总队
第13站
顺河路玉凤路
第14站
顺河路燕庄二街
第15站
顺河路未来路
第16站
顺河路东明路
第17站
顺河路凌云路
第18站
顺河路城东路
第19站
顺河路顺河北街
第20站
紫荆山路顺河路
第21站
紫荆山金水路西
第22站
经七路金水路
S166路
航海东路公交站-紫荆山金水路东
详情
始发站
航海东路公交站
第2站
航海路中州大道
第3站
金色港湾
第4站
航海东路站(BR
第5站
德风街站(BRT
第6站
未来路货站街
第7站
陇海路东明路
第8站
货站北街陇海路
第9站
货站北街凤凰路
第10站
郑汴路货站北街
第11站
城东路东大街
第12站
城东路商城路
第13站
城东路城北路
第14站
城东路东里路
第15站
顺河路城东路
第16站
顺河路顺河北街
第17站
紫荆山路顺河路
第18站
紫荆山金水路东
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳