首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
长椿路陇海西路公交车站
途径郑州长椿路陇海西路公交车站的公交线路共有1条,分别是:S180路。
S180路
玉祥路金田路-凯旋路公交站
详情
始发站
玉祥路金田路
第2站
金桐路玉祥路
第3站
玉瑞路金桐路
第4站
金田路玉瑞路
第5站
金田路增晖路
第6站
金田路玉轩路
第7站
西四环金田路
第8站
郑州植物园南门
第9站
长椿路陇海西路
第10站
长椿路博体路
第11站
长椿路丹水大道
第12站
市委党校(东)
第13站
市政务中心(兴国
第14站
广文街兴国路
第15站
啟福尚都社区A区
第16站
文思街啟福尚都社
第17站
凯旋路文思街
第18站
凯旋路公交站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长