首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
锦棠社区公交车站
途径郑州锦棠社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:S121路。
S121路
姚庄公交站-紫荆山路航海路
详情
始发站
姚庄公交站
第2站
文德路姚庄路
第3站
鼎盛街文德路
第4站
文治路鼎盛街
第5站
鼎瑞街文治路
第6站
文兴路鼎瑞街
第7站
鼎尚街文兴路
第8站
文治路鼎尚街
第9站
泰祥洁具城
第10站
文治路南三环
第11站
南三环紫辰路
第12站
紫辰路南三环
第13站
紫辰路耿庄南路
第14站
紫辰路
第15站
紫辰路城东南路
第16站
锦棠社区
第17站
紫辰路新郑路
第18站
紫荆山路航海路
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长