首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
紫英佳苑社区公交车站
途径郑州紫英佳苑社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:S122路。
S122路
佛岗村公交站
详情
始发站
佛岗村公交站(碧
第2站
御景台社区
第3站
佛岗新居北门
第4站
贺江路紫云路
第5站
绿都紫荆华庭社区
第6站
南三环紫荆山南路
第7站
南三环通站路
第8站
南三环紫辰路
第9站
南三环中州大道
第10站
紫英佳苑社区
第11站
南台路刘南岗
第12站
橡树玫瑰城(南台
第13站
岗东路金岱路
第14站
岗东路长江东路
第15站
十八里河路尚文路
第16站
十八里河路尚武路
第17站
尚义路十八里河路
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳