首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
金杯路新城路公交车站
途径郑州金杯路新城路公交车站的公交线路共有1条,分别是:S183路。
S183路
碧源月湖公园-省体育中心
详情
始发站
碧源月湖公园
第2站
月湖西路月湖南路
第3站
木马桥东
第4站
北郡一号院社区
第5站
金杯路新城路
第6站
金杯北路开元路
第7站
金杯路天元路
第8站
英才街金杯路
第9站
英才街苏屯
第10站
英才街清华园路
第11站
四季生态园
第12站
天河路下坡杨
第13站
荣元路天山南路
第14站
江山路荣元路
第15站
江山路长柳路
第16站
三全路江山路
第17站
长兴路三全路
第18站
省体育中心
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长