首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
开元路贾河地铁站公交车站
途径郑州开元路贾河地铁站公交车站的公交线路共有2条,分别是:S190路、忆江南1号线。
S190路
幸运路公交站-大彭庄
详情
始发站
幸运路公交站
第2站
娱乐路诗仙路
第3站
娱乐路新城路
第4站
开元路贾河地铁站
第5站
江山路开元路
第6站
江山路铁炉寨南
第7站
大河路江山路
第8站
西三环大河路
第9站
西山路北四环
第10站
西山路绿源路
第11站
老彭庄
第12站
大彭庄
忆江南1号线
忆江南秦淮里-文化路英才街
详情
始发站
忆江南秦淮里
第2站
清华·忆江南
第3站
碧桂园思念翡翠城
第4站
河峪洲公交站
第5站
丰乐农庄.丰乐葵
第6站
江山路大彭村
第7站
江山路绿环路(河
第8站
江山路大河路
第9站
开元路贾河地铁站
第10站
开元路天河路
第11站
开元路清华园路
第12站
开元路金杯北路
第13站
开元路木马
第14站
文化路英才街
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳