首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
凤凰路城东路公交车站
途径郑州凤凰路城东路公交车站的公交线路共有1条,分别是:206路。
206路
会展中心东-火车站
详情
始发站
会展中心东
第2站
商务内环路九如路
第3站
商务内环路商务东
第4站
商务内环路众意西
第5站
黄河东路众意西路
第6站
纬五路站(BRT
第7站
未来路纬四路
第8站
西沈庄站(BRT
第9站
商城路未来路
第10站
东明路商城路南
第11站
东明路郑汴路
第12站
凤凰路东明路
第13站
凤凰路货站北街
第14站
凤凰路城东路
第15站
城南路城东路
第16站
城南路商城遗址
第17站
城南路紫荆山路
第18站
城南路南关街
第19站
市三院
第20站
火车站(南港湾)
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长