首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
嵩山路齐礼闫站公交车站
途径郑州嵩山路齐礼闫站公交车站的公交线路共有1条,分别是:82路。
82路
黄岗寺站-经二路东韩寨站
详情
始发站
黄岗寺站
第2站
武警医院分院站
第3站
嵩山路长江路站
第4站
绿城小区站
第5站
嵩山路航海路站
第6站
嵩山路齐礼闫站
第7站
郑州电视台站
第8站
绿云小区站
第9站
兴华街汝河路站
第10站
兴华街陇海路站
第11站
市骨科医院站
第12站
陇海路路寨站
第13站
大学路桃源路站
第14站
中原路大学路站
第15站
中原路京广路站
第16站
人民南路站
第17站
工人新村站
第18站
紫荆山站
第19站
花园路口站
第20站
黄河路花园路站
第21站
黄河路政七街站
第22站
黄河路经三路站
第23站
黄河路东明路站
第24站
红旗路经一路站
第25站
经二路东韩寨站
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清