首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
郑州
经开第八大街南三环公交车站
途径郑州经开第八大街南三环公交车站的公交线路共有2条,分别是:191路、B58路。
191路
陇海路通泰路
详情
始发站
陇海路通泰路(B
第2站
永平路七里河南路
第3站
永平路西刘街
第4站
黄河南路永平路
第5站
黄河南路列里路
第6站
经北五路经开第三
第7站
经北五路经开第二
第8站
经开第一大街经北
第9站
经开第一大街经北
第10站
经开第一大街航海
第11站
经开第一大街经南
第12站
市第七人民医院
第13站
经南五路经开第三
第14站
经南五路公交站
第15站
经南五路公交站(
第16站
经南六路经开第四
第17站
经开第五大街经南
第18站
南三环经开第五大
第19站
经开第八大街南三
第20站
经南五路经开第八
B58路
南三环京广路
详情
始发站
南三环京广路(B
第2站
南三环碧云路(B
第3站
南三环连云路(B
第4站
南三环紫荆山南路
第5站
南三环通站路(B
第6站
南三环中州大道(
第7站
南三环文兴路
第8站
南三环文治路
第9站
南三环金岱路
第10站
南三环经开第三大
第11站
南三环经开第五大
第12站
经开第八大街南三
第13站
经开第八大街经南
第14站
经开第八大街公交
第15站
经开第八大街经南
第16站
经开第八大街广场
第17站
经开第八大街广场
第18站
经开第八大街经北
第19站
经北四路经开第八
第20站
经北六路经开第七
第21站
经开第八大街经北
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长