首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
镇江
后北村北站公交车站
途径镇江后北村北站公交车站的公交线路共有1条,分别是:135路。
135路
我家山水-城铁丹徒站
详情
始发站
我家山水
第2站
松盛园
第3站
江滨路
第4站
甘露寺(江滨医院
第5站
江滨医院
第6站
大市口北站
第7站
市图书馆
第8站
南门汽车客运站
第9站
吕家湾
第10站
五凤口
第11站
公交官塘新城枢纽
第12站
三里岗
第13站
官塘桥
第14站
农副产品批发市场
第15站
镇南村
第16站
丹徒农场
第17站
盐商工业园(冷冻
第18站
翻身村
第19站
长香东大道
第20站
后北村北站
第21站
丁甸
第22站
金山段
第23站
城铁丹徒站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长