首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
中山
祥丰北街公交车站
途径中山祥丰北街公交车站的公交线路共有1条,分别是:381路。
381路
小榄车站路口-横栏茂辉农贸市场
详情
始发站
小榄车站路口
第2站
小榄港
第3站
横海
第4站
绩东
第5站
城轨小榄站
第6站
阳光美加三期
第7站
和成村
第8站
联丰中路路口
第9站
祥丰北街
第10站
拱北河大桥东
第11站
古镇同益路口南
第12站
古镇会展中心东
第13站
同益工业园西路口
第14站
古镇互通立交桥南
第15站
南珠湾
第16站
太平洋灯饰
第17站
三沙路口
第18站
乐美达
第19站
贴边综合市场
第20站
贴边路口
第21站
四沙市场路口
第22站
茂辉工业区
第23站
永丰路口
第24站
康盛工业园
第25站
康龙五路路口
第26站
富横西路中
第27站
横栏茂辉农贸市场
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳