首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸暨
西施大剧院公交车站
途径诸暨西施大剧院公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
同方大酒店-李村
详情
始发站
同方大酒店
第2站
杨树畈小区
第3站
瑞和园
第4站
紫晶首府
第5站
原种场小区
第6站
大润发超市
第7站
邮政局
第8站
东一路口
第9站
体育馆东门
第10站
客运中心
第11站
行政服务中心
第12站
建银大厦(诸暨报
第13站
西施大剧院
第14站
中央华府
第15站
福田花园北门(兴
第16站
中医院浣东新院
第17站
多彩城
第18站
开放双语实验学校
第19站
诸暨万达广场
第20站
曲陶阮
第21站
燕尾山村
第22站
新江村
第23站
骆家山村
第24站
汤家店
第25站
斗门村
第26站
现代缝制
第27站
水堤城
第28站
李三村
第29站
李村
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长