首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
株洲
十三中公交车站
途径株洲十三中公交车站的公交线路共有3条,分别是:16路、26路上行、26路下行。
16路
市委党校-泰山广场
详情
始发站
市委党校
第2站
湘江药业
第3站
文化路派出所
第4站
财校
第5站
庭院小区
第6站
十三中
第7站
法院
第8站
合泰路东(文化路
第9站
文化路口
第10站
人民医院
第11站
新华桥东
第12站
华夏证券
第13站
中心广场
第14站
车站路口
第15站
妇幼保健院
第16站
四医院
第17站
电脑大市场
第18站
泰山广场
26路上行
湖南工业大学-书湘里
详情
始发站
湖南工业大学
第2站
株洲师专
第3站
广电局
第4站
泰山路口
第5站
泰山路办事处
第6站
泰山广场
第7站
电脑大市场
第8站
四医院
第9站
市府路口
第10站
合泰路西
第11站
汽车南站
第12站
合泰路东
第13站
东湖广场
第14站
石宋大道
第15站
十三中
第16站
株洲工学院
第17站
株洲工学院宿舍区
第18站
书湘里
26路下行
书湘里-湖南工业大学
详情
始发站
书湘里
第2站
株洲工学院宿舍区
第3站
株洲工学院
第4站
十三中
第5站
石宋大道
第6站
东湖广场
第7站
合泰路东
第8站
汽车南站
第9站
合泰路西
第10站
市府路口
第11站
四医院
第12站
电脑大市场
第13站
泰山广场
第14站
泰山路办事处
第15站
泰山路口
第16站
广电局
第17站
株洲师专
第18站
湖南工业大学
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯