首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
三元公交车站
途径淄博三元公交车站的公交线路共有1条,分别是:129路。
129路
淄川公交西站-大姜
详情
始发站
淄川公交西站
第2站
通乾广场
第3站
公义
第4站
黄家铺
第5站
鲁泰
第6站
东西谭
第7站
西衣村
第8站
三元
第9站
水磨头
第10站
姜家庄
第11站
大柳行村
第12站
西平
第13站
商家庄
第14站
苏里
第15站
贾黄
第16站
不锈钢市场
第17站
北旺
第18站
西坞村
第19站
北郊镇政府
第20站
职业学院
第21站
科技学院
第22站
梅家河
第23站
和家村
第24站
大姜
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳