首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
石沟公交车站
途径淄博石沟公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
公交西站-紫峪
详情
始发站
公交西站
第2站
通乾广场
第3站
武装部
第4站
中医院
第5站
东关
第6站
劳动局
第7站
淄矿技校(第五医
第8站
矿务局
第9站
洪陶
第10站
十五中
第11站
董瓦
第12站
水泥厂
第13站
王孤堆
第14站
西崖
第15站
南峪
第16站
赵家岭
第17站
郭家
第18站
曹家
第19站
宋家
第20站
马鹿
第21站
桐古
第22站
东下册
第23站
太河水库
第24站
东崖
第25站
厚庄
第26站
南阳
第27站
东石
第28站
石沟
第29站
东导坪
第30站
峨庄
第31站
秦家
第32站
紫峪
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳