首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
渭二公交车站
途径淄博渭二公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、24路。
21路
公交西站-张庄
详情
始发站
公交西站
第2站
通乾广场
第3站
武装部
第4站
中医院
第5站
食品厂
第6站
东关
第7站
劳动局
第8站
淄矿技校(第五医
第9站
矿务局
第10站
洪山
第11站
洪陶
第12站
十五中
第13站
西省村
第14站
韩庄
第15站
尚庄
第16站
韩圣
第17站
龙泉
第18站
台头
第19站
渭二
第20站
渭一
第21站
泉头
第22站
矾场
第23站
劈山
第24站
西河
第25站
中坡地
第26站
涝洼
第27站
花雨沟
第28站
盘车沟
第29站
南坪
第30站
大马岭
第31站
前崖
第32站
张庄
24路
公交西站-幸福
详情
始发站
公交西站
第2站
通乾广场
第3站
武装部
第4站
中医院
第5站
劳动局
第6站
矿务局
第7站
洪山
第8站
十五中
第9站
尚庄
第10站
龙一
第11站
渭二
第12站
渭一
第13站
泉头
第14站
西河
第15站
涝洼
第16站
东坪
第17站
上台
第18站
岳阴
第19站
淄河
第20站
马鞍山
第21站
小口头
第22站
幸福
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长