首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
东西山公交车站
途径淄博东西山公交车站的公交线路共有1条,分别是:133路。
133路
淄川公交西站-王耐
详情
始发站
淄川公交西站
第2站
通乾广场
第3站
水产城
第4站
东西山
第5站
凤凰小区
第6站
政务中心
第7站
商业银行
第8站
水利学校
第9站
师专西门
第10站
郝家
第11站
王家
第12站
冯家
第13站
东岔
第14站
东南侯
第15站
张家庄
第16站
龙泉
第17站
小龙口
第18站
北安
第19站
大坝
第20站
唐家
第21站
马庄
第22站
西南侯
第23站
西岔
第24站
西马
第25站
双山
第26站
后太师
第27站
冶头
第28站
武家庄
第29站
七河古
第30站
东铺
第31站
王耐
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长