首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
小杨公交车站
途径淄博小杨公交车站的公交线路共有2条,分别是:61路、62路。
61路
临淄火车站-索镇汽车站
详情
始发站
临淄火车站
第2站
临淄区医院
第3站
临淄法院
第4站
九小
第5站
裕丰花园
第6站
齐都花园生活区
第7站
朱营路口
第8站
小杨
第9站
大杨
第10站
王庄煤矿
第11站
韩家
第12站
大张路口
第13站
金北
第14站
孟家路口
第15站
中埠镇
第16站
于家
第17站
边辛
第18站
南金
第19站
中金
第20站
北金
第21站
红花
第22站
南坞
第23站
蒋家
第24站
北龙
第25站
东沙
第26站
西沙侯庄
第27站
凤鸣
第28站
205国道
第29站
姜坊
第30站
索镇汽车站
62路
临淄火车站-天务
详情
始发站
临淄火车站
第2站
临淄公交分公司
第3站
临淄区医院
第4站
临淄区法院
第5站
雪宫小学
第6站
相家西门
第7站
临淄区政府
第8站
齐都文化体育城
第9站
临淄国税局
第10站
万豪大厦
第11站
恒星国际星城
第12站
小杨
第13站
大杨
第14站
王庄煤矿
第15站
韩家
第16站
大张路口
第17站
小张
第18站
大杜
第19站
大薄
第20站
王桥
第21站
卢家
第22站
西申
第23站
周家
第24站
寇家
第25站
西路
第26站
郝家
第27站
凤凰镇
第28站
东召口
第29站
西召口
第30站
北金
第31站
南坞
第32站
蒋家
第33站
天务
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长