首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淄博
天齐渊矿泉水厂公交车站
途径淄博天齐渊矿泉水厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:66路、73路。
66路
临淄火车站-前下
详情
始发站
临淄火车站
第2站
顺达饭店
第3站
塑编厂
第4站
齐银集团
第5站
商王
第6站
北山(管仲纪念馆
第7站
山东美陵
第8站
齐陵办事处
第9站
天齐渊矿泉水厂
第10站
杨家村
第11站
王齐
第12站
毛家
第13站
高家孝陵
第14站
石庙孝陵
第15站
后丁
第16站
胡家庄
第17站
刘家庄
第18站
太平
第19站
张家
第20站
皇城营
第21站
石槽
第22站
南蓬科
第23站
东蓬科
第24站
大马岱
第25站
坡子
第26站
麻家卸
第27站
西上
第28站
东上
第29站
前下
73路
临淄汽车站-刘辛
详情
始发站
临淄汽车站
第2站
顺达饭店
第3站
塑编厂
第4站
齐银集团
第5站
商王
第6站
北山(管仲纪念馆
第7站
山东美陵
第8站
齐陵办事处
第9站
天齐渊矿泉水厂
第10站
聂仙
第11站
吕家孝陵
第12站
西龙池
第13站
东龙池
第14站
前李官庄
第15站
刘家营
第16站
后李(临淄中国古
第17站
薛家庄
第18站
宋家
第19站
付
第20站
灯笼
第21站
于家
第22站
锡腊营
第23站
史王庄
第24站
房家
第25站
顾邵
第26站
大铁
第27站
小铁
第28站
郑辛
第29站
刘辛
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳