首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
自贡
金地家园公交车站
途径自贡金地家园公交车站的公交线路共有2条,分别是:9路[鸿鹤坝区间车]、9路。
9路[鸿鹤坝区间车]
东碳厂-鸿鹤坝
详情
始发站
东碳厂
第2站
大湾井
第3站
金地家园
第4站
光大街
第5站
双牌坊
第6站
新桥
第7站
同兴大酒店
第8站
自贡同心医院
第9站
东方广场
第10站
五星街
第11站
檀木林
第12站
市住建局
第13站
簸米湾
第14站
泰丰大厦
第15站
蜀光中学
第16站
三八路
第17站
鸿鹤坝上坝
第18站
鸿鹤坝体育馆
第19站
鸿鹤坝
9路
东碳厂-唐家坝
详情
始发站
东碳厂
第2站
大湾井
第3站
金地家园
第4站
光大街
第5站
双牌坊
第6站
新桥
第7站
同兴大酒店
第8站
自贡同心医院
第9站
东方广场
第10站
五星街
第11站
檀木林
第12站
市住建局
第13站
簸米湾
第14站
泰丰大厦
第15站
蜀光中学
第16站
三八路
第17站
鸿鹤坝上坝
第18站
鸿鹤坝体育馆
第19站
鸿鹤坝
第20站
碳黑研究院
第21站
唐家坝招呼站
第22站
唐家坝
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长