首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
彩虹桥公交车站
途径遵义彩虹桥公交车站的公交线路共有3条,分别是:仁怀5路、茅台旅游1路、茅台旅游2路。
仁怀5路
交通生态停车场-交通生态停车场
详情
始发站
交通生态停车场
第2站
游客中心站
第3站
茅台集团
第4站
白酒一条街
第5站
茅苑宾馆
第6站
茅台集团下厂门
第7站
一九一五广场
第8站
磉等坝
第9站
西山索道
第10站
磉等坝
第11站
彩虹桥
第12站
四渡赤水纪念园
第13站
怀庄路
第14站
茅台医院
第15站
银滩桥
第16站
茅台驿站
第17站
银滩农贸市场
第18站
茅台国际大酒店
第19站
仁怀二中
第20站
跃进街
第21站
野猫沟
第22站
茅台镇政府
第23站
茅台集团
第24站
交通生态停车场
茅台旅游1路
交通生态停车场-交通生态停车场
详情
始发站
交通生态停车场
第2站
茅台集团
第3站
白酒街
第4站
南坳街区
第5站
文化学校
第6站
茅台二小
第7站
茅台镇政府
第8站
野猫沟
第9站
跃进街
第10站
仁怀二中
第11站
茅台国际大酒店
第12站
仁怀农贸市场
第13站
茅台驿站
第14站
银滩桥
第15站
茅台医院
第16站
怀庄路
第17站
四渡赤水纪念园
第18站
彩虹桥
第19站
一九一五广场
第20站
茅台集团下门
第21站
国酒文化城
第22站
茅园宾馆
第23站
白酒街
第24站
茅台集团
第25站
交通生态停车场
茅台旅游2路
交通生态停车场-交通生态停车场
详情
始发站
交通生态停车场
第2站
茅台集团
第3站
白酒街
第4站
茅园宾馆
第5站
国酒文化城
第6站
茅台集团下门
第7站
一九一五广场
第8站
彩虹桥
第9站
四渡赤水纪念馆
第10站
怀庄路
第11站
茅台医院
第12站
银滩桥
第13站
茅台驿站
第14站
仁怀农贸市场
第15站
茅台国际大酒店
第16站
仁怀二中
第17站
跃进街
第18站
野猫沟
第19站
茅台镇政府
第20站
茅台二小
第21站
文化学校
第22站
南坳街区
第23站
白酒街
第24站
茅台集团
第25站
交通生态停车场
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川