首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
茅台国际大酒店公交车站
途径遵义茅台国际大酒店公交车站的公交线路共有5条,分别是:仁怀5路、仁怀8路、仁怀9路、茅台旅游1路、茅台旅游2路。
仁怀5路
交通生态停车场-交通生态停车场
详情
始发站
交通生态停车场
第2站
游客中心站
第3站
茅台集团
第4站
白酒一条街
第5站
茅苑宾馆
第6站
茅台集团下厂门
第7站
一九一五广场
第8站
磉等坝
第9站
西山索道
第10站
磉等坝
第11站
彩虹桥
第12站
四渡赤水纪念园
第13站
怀庄路
第14站
茅台医院
第15站
银滩桥
第16站
茅台驿站
第17站
银滩农贸市场
第18站
茅台国际大酒店
第19站
仁怀二中
第20站
跃进街
第21站
野猫沟
第22站
茅台镇政府
第23站
茅台集团
第24站
交通生态停车场
仁怀8路
葡萄井-茅台银滩首末站
详情
始发站
葡萄井
第2站
街心花园
第3站
商业广场
第4站
市市场监督局
第5站
邮政大楼
第6站
羊子丫
第7站
耗儿山
第8站
市住建局
第9站
磨槽湾
第10站
沙坡
第11站
杨柳沟
第12站
石子坝
第13站
交通
第14站
小寨路口
第15站
交通小学
第16站
烂田湾
第17站
交通生态停车场
第18站
茅台集团
第19站
白酒街一条街
第20站
南坳社区
第21站
文化学校
第22站
茅台二小
第23站
茅台镇政府
第24站
野猫沟
第25站
跃进街
第26站
仁怀二中
第27站
茅台国际大酒店
第28站
银滩农贸市场
第29站
茅台驿站
第30站
茅台银滩首末站
仁怀9路
市交通运输局-茅台银滩首末站
详情
始发站
市交通运输局
第2站
邮政大楼
第3站
羊子丫
第4站
茅台农商银行
第5站
市行政中心
第6站
政务中心
第7站
酒都大剧院
第8站
超一星城
第9站
酒都广场
第10站
居然之家
第11站
茅台收费站
第12站
茅台集团
第13站
白酒一条街
第14站
茅苑宾馆
第15站
国酒文化城
第16站
茅台集团下厂门
第17站
一九一五广场
第18站
茅台国际大酒店
第19站
胜利大桥
第20站
银滩农贸市场
第21站
茅台驿站
第22站
茅台银滩首末站
茅台旅游1路
交通生态停车场-交通生态停车场
详情
始发站
交通生态停车场
第2站
茅台集团
第3站
白酒街
第4站
南坳街区
第5站
文化学校
第6站
茅台二小
第7站
茅台镇政府
第8站
野猫沟
第9站
跃进街
第10站
仁怀二中
第11站
茅台国际大酒店
第12站
仁怀农贸市场
第13站
茅台驿站
第14站
银滩桥
第15站
茅台医院
第16站
怀庄路
第17站
四渡赤水纪念园
第18站
彩虹桥
第19站
一九一五广场
第20站
茅台集团下门
第21站
国酒文化城
第22站
茅园宾馆
第23站
白酒街
第24站
茅台集团
第25站
交通生态停车场
茅台旅游2路
交通生态停车场-交通生态停车场
详情
始发站
交通生态停车场
第2站
茅台集团
第3站
白酒街
第4站
茅园宾馆
第5站
国酒文化城
第6站
茅台集团下门
第7站
一九一五广场
第8站
彩虹桥
第9站
四渡赤水纪念馆
第10站
怀庄路
第11站
茅台医院
第12站
银滩桥
第13站
茅台驿站
第14站
仁怀农贸市场
第15站
茅台国际大酒店
第16站
仁怀二中
第17站
跃进街
第18站
野猫沟
第19站
茅台镇政府
第20站
茅台二小
第21站
文化学校
第22站
南坳街区
第23站
白酒街
第24站
茅台集团
第25站
交通生态停车场
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度