首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
四渡赤水纪念园公交车站
途径遵义四渡赤水纪念园公交车站的公交线路共有2条,分别是:仁怀5路、茅台旅游1路。
仁怀5路
交通生态停车场-交通生态停车场
详情
始发站
交通生态停车场
第2站
游客中心站
第3站
茅台集团
第4站
白酒一条街
第5站
茅苑宾馆
第6站
茅台集团下厂门
第7站
一九一五广场
第8站
磉等坝
第9站
西山索道
第10站
磉等坝
第11站
彩虹桥
第12站
四渡赤水纪念园
第13站
怀庄路
第14站
茅台医院
第15站
银滩桥
第16站
茅台驿站
第17站
银滩农贸市场
第18站
茅台国际大酒店
第19站
仁怀二中
第20站
跃进街
第21站
野猫沟
第22站
茅台镇政府
第23站
茅台集团
第24站
交通生态停车场
茅台旅游1路
交通生态停车场-交通生态停车场
详情
始发站
交通生态停车场
第2站
茅台集团
第3站
白酒街
第4站
南坳街区
第5站
文化学校
第6站
茅台二小
第7站
茅台镇政府
第8站
野猫沟
第9站
跃进街
第10站
仁怀二中
第11站
茅台国际大酒店
第12站
仁怀农贸市场
第13站
茅台驿站
第14站
银滩桥
第15站
茅台医院
第16站
怀庄路
第17站
四渡赤水纪念园
第18站
彩虹桥
第19站
一九一五广场
第20站
茅台集团下门
第21站
国酒文化城
第22站
茅园宾馆
第23站
白酒街
第24站
茅台集团
第25站
交通生态停车场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登