首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
鸭溪镇政府公交车站
途径遵义鸭溪镇政府公交车站的公交线路共有2条,分别是:鸭溪1路、鸭溪2路。
鸭溪1路
东桥-东桥
详情
始发站
东桥
第2站
鸭溪镇政府
第3站
子尹广场
第4站
鸭溪小学
第5站
遵义烟草公司
第6站
迎新路口
第7站
金源山庄
第8站
荷庄公社
第9站
荷庄三叉路口
第10站
瓷砖厂
第11站
仁和村委会
第12站
孵化园区
第13站
莲花寺路口
第14站
商贸城客运站
第15站
帝标广场
第16站
子尹广场
第17站
鸭溪镇政府
第18站
东桥
鸭溪2路
东桥-东桥
详情
始发站
东桥
第2站
鸭溪镇政府
第3站
粮贸花园
第4站
电厂路口
第5站
商贸城客运站
第6站
兴平汽修公司
第7站
莲花寺路口
第8站
孵化园区
第9站
仁和村委会
第10站
瓷砖厂
第11站
荷庄三叉路口
第12站
荷庄公社
第13站
金源山庄
第14站
迎新路口
第15站
遵义烟草公司
第16站
粮贸花园
第17站
鸭溪镇政府
第18站
东桥
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳