首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
河上坡东路口公交车站
途径遵义河上坡东路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:13路。
13路
香樟印象-白杨洞
详情
始发站
香樟印象
第2站
市博物馆
第3站
政府一小区
第4站
啤酒厂
第5站
海尔冰箱厂
第6站
汇川大道路口
第7站
大坪立交桥(北)
第8站
大坪立交桥(南)
第9站
遵义烟厂
第10站
天龙山
第11站
电商综合交易市场
第12站
坪丰农贸市场
第13站
黑塘子
第14站
遵义客运总站
第15站
凉水井
第16站
长征镇政府
第17站
动物园
第18站
二职高
第19站
河上坡东路口
第20站
河上坡西路口
第21站
朱家湾
第22站
白杨小区
第23站
白杨二小区
第24站
遵义市第三中学
第25站
白杨洞
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯