海门到西安K62次时刻表
K62次快速旅客列车:从海门到西安,本次列车途经20站,K62次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 海门
- 16:18
- 16:18
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 南通
- 16:45
- 16:54
- 00:27
- 0KM
- 9分钟
-
- 第3站
- 海安
- 17:36
- 17:40
- 00:42
- 0KM
- 4分钟
-
- 第4站
- 泰州
- 18:14
- 18:18
- 00:34
- 0KM
- 4分钟
-
- 第5站
- 扬州
- 18:58
- 19:02
- 00:40
- 0KM
- 4分钟
-
- 第6站
- 滁州北
- 20:13
- 20:22
- 01:11
- 0KM
- 9分钟
-
- 第7站
- 明光
- 21:05
- 21:15
- 00:43
- 0KM
- 10分钟
-
- 第8站
- 蚌埠
- 21:59
- 22:33
- 00:44
- 0KM
- 34分钟
-
- 第9站
- 阜阳
- 01:17
- 01:48
- 02:44
- 0KM
- 31分钟
-
- 第10站
- 商丘
- 04:00
- 04:06
- 02:12
- 0KM
- 6分钟
-
- 第11站
- 民权
- 04:43
- 04:47
- 00:37
- 0KM
- 4分钟
-
- 第12站
- 郑州
- 06:36
- 07:02
- 01:49
- 0KM
- 26分钟
-
- 第13站
- 偃师
- 08:15
- 08:19
- 01:13
- 0KM
- 4分钟
-
- 第14站
- 洛阳
- 08:46
- 08:51
- 00:27
- 0KM
- 5分钟
-
- 第15站
- 渑池
- 09:45
- 09:49
- 00:54
- 0KM
- 4分钟
-
- 第16站
- 三门峡
- 10:40
- 10:44
- 00:51
- 0KM
- 4分钟
-
- 第17站
- 三门峡西
- 11:06
- 11:09
- 00:22
- 0KM
- 3分钟
-
- 第18站
- 孟塬
- 12:35
- 12:37
- 01:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第19站
- 渭南
- 13:24
- 13:26
- 00:47
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 西安
- 14:13
- 14:13
- 00:47
- 0KM
- 0分钟