首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿克苏
建材厂家属院公交车站
途径阿克苏建材厂家属院公交车站的公交线路共有2条,分别是:文旅夜市一号线、文旅夜市四号线。
文旅夜市一号线
柯柯牙-文旅夜市
详情
始发站
柯柯牙
第2站
市综合办(东)
第3站
柯柯牙居民点
第4站
三角地
第5站
市综合办
第6站
迎宾雅居
第7站
边境管理支队
第8站
华能市场
第9站
人民银行
第10站
中国联通
第11站
天百购物中心
第12站
世纪广场
第13站
万和世家小区
第14站
兰干街道
第15站
建材厂家属院
第16站
地震台
第17站
西湖家园
第18站
文旅夜市
文旅夜市四号线
托乎拉街-文旅夜市
详情
始发站
托乎拉街
第2站
温宿广场
第3站
香格里拉庄园
第4站
伍星华府
第5站
乐美佳苑
第6站
百合公寓
第7站
温宿县政务服务大
第8站
清水湾小区
第9站
龙泉湖畔
第10站
美食街
第11站
鑫源加气站
第12站
中等职业学院
第13站
森林公园
第14站
赛克帕其村
第15站
西湖家园
第16站
地震台
第17站
建材厂家属院
第18站
市四校
第19站
市五中
第20站
文旅夜市
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口