首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿勒泰
清真寺公交车站
途径阿勒泰清真寺公交车站的公交线路共有4条,分别是:富蕴县201路、富蕴县202路、富蕴县301路、富蕴县304路。
富蕴县201路
高级中学-高中
详情
始发站
高级中学
第2站
一中
第3站
部队
第4站
人民医院[富蕴]
第5站
法院[富蕴县]
第6站
邮局
第7站
信用社
第8站
步行街
第9站
粮食局
第10站
二中
第11站
森林武警
第12站
建筑公司
第13站
清真寺
第14站
步行街
第15站
花园小区[富蕴县
第16站
光明小区
第17站
体育馆
第18站
林场家属院
第19站
高中
富蕴县202路
二中-二中
详情
始发站
二中
第2站
水利局
第3站
粮食局
第4站
建设局[富蕴]
第5站
金隆市场
第6站
县政府
第7站
派出所
第8站
配货中心
第9站
国土局
第10站
气象局[富蕴]
第11站
林场家属院
第12站
体育馆
第13站
西域酒店
第14站
天业大厦
第15站
旅游宾馆
第16站
客运站[富蕴县]
第17站
馨源商场
第18站
福瑞酒店
第19站
清真寺
第20站
建筑公司
第21站
二中
富蕴县301路
新天地-清真寺
详情
始发站
新天地
第2站
社保局
第3站
农业银行
第4站
人保公司
第5站
天蕴小区
第6站
粮食局
第7站
清真寺
富蕴县304路
新天地-新天地
详情
始发站
新天地
第2站
社保局
第3站
大农行
第4站
政府
第5站
电信公司
第6站
福瑞酒店
第7站
清真寺
第8站
水泥厂家属楼
第9站
二中
第10站
住建局[富蕴县]
第11站
天蕴小区
第12站
农行
第13站
社保局
第14站
新天地
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登