首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山公交查询
> 鞍山603路公交查询
鞍山603路公交车路线 矿泉啤酒厂到二台子
反向
鞍山603路公交站查询:从矿泉啤酒厂到二台子,鞍山603路的运营时间为4:50-20:20,线路共有车站27个。
始发站
矿泉啤酒厂
第2站
山嘴子
第3站
太平小区
第4站
太平村
第5站
起重机械厂
第6站
孟家沟
第7站
孟泰公园
第8站
立山
第9站
自由街
第10站
双山路
第11站
鞍钢民企
第12站
对炉山
第13站
人民商场
第14站
东山街
第15站
站前
第16站
鞍钢南门
第17站
七名
第18站
铁西广场
第19站
民族大厦
第20站
铁西区委
第21站
兴盛广场
第22站
三中
第23站
鞍钢铁西医院
第24站
星火街
第25站
大西街
第26站
旧物市场
第27站
二台子
鞍山603路公交车相关信息
鞍山5(新风社区-站前)
鞍山101路(东安公司-二院)
鞍山211路(站前-大红旗)
鞍山64(北出口-四方台路)
鞍山211支路(灵山火车站-站前)
鞍山118路(站前-双楼台)
鞍山216路(明达世纪花园-站前)
鞍山113路(站前-大屯宾馆)
鞍山39路(深沟寺广场-立山火车站)
鞍山202路(大西街-后峪)
鞍山232路(后峪-八卦街)
鞍山214路(小岭子-站前)
鞍山34路(青年街-菁华园)
鞍山103路(东鞍山医院-泰乐公司)
鞍山603路(矿泉啤酒厂-二台子)
鞍山19路(文化街-丽水佳园)
鞍山113路(大屯宾馆-站前)
鞍山107支路(站前-孙青)
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度