首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
解家堡公交车站
途径鞍山解家堡公交车站的公交线路共有2条,分别是:214路、214支路。
214路
小岭子-站前
详情
始发站
小岭子
第2站
北山桥
第3站
候爵屯
第4站
地所屯
第5站
小解家堡
第6站
小解家堡西
第7站
解家堡
第8站
车辆管理所
第9站
小房身
第10站
鞍山城
第11站
旧堡
第12站
四方台
第13站
体育中心
第14站
辽南市场
第15站
新兴市场
第16站
站前
第17站
站前
214支路
二十三中-站前
详情
始发站
二十三中
第2站
鸡王屯
第3站
四家子
第4站
地所屯
第5站
小解家堡
第6站
小解家堡西
第7站
解家堡
第8站
车辆管理所
第9站
小房身
第10站
鞍山城
第11站
旧堡
第12站
四方台
第13站
体育中心
第14站
辽南市场
第15站
新兴市场
第16站
站前
第17站
站前
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登