首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鞍山
曙光街公交车站
途径鞍山曙光街公交车站的公交线路共有2条,分别是:19路、33路。
19路
丽水佳园-文化街
详情
始发站
丽水佳园
第2站
曙光街
第3站
平山街
第4站
三高职
第5站
四院
第6站
健身路东口
第7站
深沟寺九区
第8站
青年宫
第9站
木兰街
第10站
深沟寺二区市场
第11站
双山路口
第12站
朝阳二街
第13站
朝阳一街
第14站
鞍山技校
第15站
对炉山
第16站
胜利会堂
第17站
人民公园
第18站
四隆广场
第19站
青年街
第20站
文化街
33路
陈家台-站前
详情
始发站
陈家台
第2站
太平小区
第3站
太平村
第4站
曙光街
第5站
工业街
第6站
孟泰公园
第7站
立山
第8站
立山火车站
第9站
劳动路
第10站
立山桥洞
第11站
双山路
第12站
小东门
第13站
通山街
第14站
和平桥
第15站
五一路
第16站
铁东二道街
第17站
银座
第18站
站前
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登