首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白银
新世纪商贸中心(区四校)公交车站
途径白银新世纪商贸中心(区四校)公交车站的公交线路共有2条,分别是:8路、11路夜班。
8路
火车站-银光厂
详情
始发站
火车站
第2站
长通厂
第3站
棉纺厂什字
第4站
新世纪商贸中心(
第5站
铜城商厦
第6站
会展中心
第7站
市检察院
第8站
怡景花苑
第9站
白银日报社
第10站
政府家属院
第11站
通达饭店
第12站
养路费征稽站
第13站
农副批发市场
第14站
银光什子
第15站
银光公园
第16站
银光医院
第17站
银光宾馆
第18站
银光厂
11路夜班
国芳百盛-银光医院
详情
始发站
国芳百盛
第2站
市中心血站
第3站
建设大厦(西区管
第4站
华通印刷厂(动力
第5站
铝厂家属院
第6站
妇幼保健站
第7站
家具市场
第8站
工农路口
第9站
新世纪商贸中心(
第10站
永丰街
第11站
八号楼
第12站
大什字
第13站
妇幼商店
第14站
华润万家
第15站
体育场
第16站
银光三角花园
第17站
市邮政局
第18站
电视台
第19站
银光什字
第20站
银光公园
第21站
银光医院
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登