首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白银
冶炼厂公交车站
途径白银冶炼厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、5路。
3路
矿冶院试验基地-铅锌冶炼厂
详情
始发站
矿冶院试验基地
第2站
农委家属院
第3站
毛巾厂什字临停点
第4站
汽车站
第5站
供电局
第6站
华银商城
第7站
铜城商厦
第8站
八号楼
第9站
大什字
第10站
文化宫
第11站
二十一冶俱乐部
第12站
游泳池
第13站
清真寺临停点
第14站
冶炼厂
第15站
大型
第16站
药剂厂
第17站
运输部
第18站
磷肥厂
第19站
铅锌冶炼厂
5路
冶炼厂-矿冶院试验基地
详情
始发站
冶炼厂
第2站
冶炼厂盘旋路临停
第3站
大型
第4站
大型篮球场
第5站
气象局
第6站
向阳村
第7站
二十一冶医院
第8站
公司一校
第9站
公司一中
第10站
大什字
第11站
妇幼商店
第12站
开诚律师事务所(
第13站
铜城商厦
第14站
电信宾馆临停点
第15站
针织厂
第16站
市老年福利公寓
第17站
西村
第18站
供电局临停点
第19站
白银区痔疮医院(
第20站
汽车站
第21站
毛巾厂什字临停点
第22站
农委家属院
第23站
矿冶院试验基地
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登