首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
蚌埠
解放路公交枢纽站公交车站
途径蚌埠解放路公交枢纽站公交车站的公交线路共有2条,分别是:222路上行、222路下行。
222路上行
解放路公交枢纽站-新车管所
详情
始发站
解放路公交枢纽站
第2站
郁金香
第3站
东吴
第4站
肉联厂
第5站
仇岗
第6站
养殖场
第7站
烈士陵园
第8站
汤和墓古迹园
第9站
山南村
第10站
绿地
第11站
汤和路
第12站
汪圩村
第13站
李楼路口
第14站
平山公墓
第15站
新车管所(老山村
222路下行
新车管所
详情
始发站
新车管所(老山村
第2站
平山公墓
第3站
李楼路口
第4站
汪圩村
第5站
汤和路
第6站
绿地
第7站
山南村
第8站
汤和墓古迹园
第9站
烈士陵园
第10站
养殖场
第11站
仇岗
第12站
肉联厂
第13站
东吴
第14站
郁金香
第15站
解放路公交枢纽站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸