首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
经一路口公交车站
途径宝鸡经一路口公交车站的公交线路共有4条,分别是:2路、36路、43、8路。
2路
万佳家具城-益门堡
详情
始发站
万佳家具城
第2站
中山路东口
第3站
老车站
第4站
汉中路北口
第5站
红旗路北口
第6站
经一路口
第7站
经二路小学
第8站
炎帝园
第9站
新世纪桥北
第10站
新世纪桥南
第11站
太白路口
第12站
胜利桥南
第13站
姜城堡
第14站
四公里
第15站
陈家村
第16站
桥梁厂
第17站
益门堡
36路
西关-行政中心东
详情
始发站
西关
第2站
针织厂
第3站
长青路
第4站
经一路口
第5站
红旗路口
第6站
汉中路口
第7站
文化路口
第8站
西凤路口
第9站
金陵桥西
第10站
石油机械厂
第11站
上马营
第12站
第二市人民医院
第13站
金台交警大队
第14站
东货场
第15站
陆军三医院
第16站
陈仓路口
第17站
供电东区
第18站
电力机车段
第19站
团结路口
第20站
宝鸡叉车五厂
第21站
工业学校
第22站
行政中心西
第23站
行政中心东
43
凌云路-玉涧堡
详情
始发站
凌云路
第2站
峪泉路口
第3站
公园路
第4站
胜利桥南
第5站
太白路
第6站
新世纪桥南
第7站
新世纪桥北
第8站
537医院
第9站
胜利桥北
第10站
经一路口
第11站
红旗路北口
第12站
西府宾馆
第13站
西关
第14站
中医院
第15站
玉涧堡
8路
铁五处小区-南门口
详情
始发站
铁五处小区
第2站
宝光集团
第3站
陕西省第二商贸学
第4站
二炮
第5站
宝鸡文理学院
第6站
干休所
第7站
石坝河
第8站
渭河桥南
第9站
渭河桥北
第10站
宝鸡卷烟厂
第11站
金陵桥西
第12站
西凤路北口
第13站
宝鸡火车站
第14站
汉中路口
第15站
经一路口
第16站
红旗路北口
第17站
南门口
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸