首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
保山
永铸中学公交车站
途径保山永铸中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
康浩公司-辛街
详情
始发站
康浩公司
第2站
龙泉工商局
第3站
拐角楼
第4站
新惠宾馆对面
第5站
明和酒店
第6站
鸿宾酒店
第7站
代官屯
第8站
沈官屯
第9站
唐官屯路口
第10站
永铸街
第11站
永铸中学
第12站
杨官屯
第13站
张家屯路口
第14站
杨家桥
第15站
双桥
第16站
石官杜家
第17站
永善桥
第18站
杜家
第19站
殷官屯
第20站
龙马大药房
第21站
胡家中学
第22站
大梨树
第23站
陶孔村
第24站
姚官村
第25站
大茨坪
第26站
保山市实验中学
第27站
辛街
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登