巴中8路公交车路线 雍景湾到雍景湾
巴中8路公交站查询:从雍景湾到雍景湾,巴中8路的运营时间为,线路共有车站25个。
巴中8路公交车相关信息
- 巴中1路(污水处理厂-大佛寺)
- 巴中2路(黄家沟车站-宏福加油站)
- 巴中7路(市委党校(七中)-东客站)
- 巴中5路(西华山-职中)
- 巴中23路(黄家沟-国色天乡嘉年华(兴文游乐场))
- 巴中8路(公交公司-公交公司)
- 巴中3路(西华山交通枢纽-东客站(巴中东客运中心))
- 巴中8路(内环)(雍景湾-雍景湾)
- 巴中5路(职中-西华山)
- 巴中9路(巴中火车站-西华山)
- 巴中7路(东客站-市委党校(七中))
- 巴中1路(大佛寺-污水处理厂)
- 巴中4路(市交通局-市交通局)
- 巴中23路(国色天乡嘉年华(兴文游乐场)-黄家沟)
- 巴中3路(东客站-西华山交通枢纽)
- 巴中6路(巴中火车站-西龛街)
- 巴中6路(西龛街-巴中火车站)
- 巴中25路(兴文车站-巴中广播电视台)