首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巴中
东方鑫村公交车站
途径巴中东方鑫村公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、7路。
2路
东客站-回风亭
详情
始发站
东客站
第2站
后河桥
第3站
东方鑫村
第4站
小东门
第5站
大堂坝
第6站
巴师附小
第7站
街心花园
第8站
中南大厦
第9站
二中
第10站
区防疫站
第11站
区建设局
第12站
西华宾馆
第13站
西城市场
第14站
罐头厂
第15站
公路大厦
第16站
柳津桥
第17站
齿轮厂
第18站
回风亭
7路
公交公司-污水处理厂
详情
始发站
公交公司
第2站
市委党校(七中)
第3站
移动公司(交警支
第4站
市邮政局
第5站
市财政局
第6站
天力宾馆
第7站
恒丰饭店
第8站
市建设局
第9站
市中医院(区人民
第10站
市教育局
第11站
广播电视报社
第12站
信合大厦
第13站
莲花小区
第14站
天通名城
第15站
东方鑫村
第16站
小东门
第17站
东方花园(荷花池
第18站
区交通局
第19站
六中
第20站
职中
第21站
重啤巴中公司(区
第22站
普瑞制药厂
第23站
污水处理厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登