首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巴中
北龛派出所公交车站
途径巴中北龛派出所公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、9路。
6路
火车站-西龛街
详情
始发站
巴中火车站
第2站
吴家河
第3站
北龛大道
第4站
北龛派出所
第5站
澜桥嘉洲
第6站
市教育局
第7站
教育宾馆
第8站
盛华堂
第9站
铁路宾馆
第10站
三号桥
第11站
二中
第12站
区防疫站
第13站
老区民政局
第14站
车管所
第15站
六小
第16站
西龛街
9路
火车站-西华山
详情
始发站
巴中火车站
第2站
吴家河
第3站
北龛大道
第4站
北龛派出所
第5站
澜桥嘉洲
第6站
市教育局
第7站
教育宾馆
第8站
盛华堂百货
第9站
建设局
第10站
恒丰饭店
第11站
天力宾馆
第12站
财政局
第13站
邮政局(城市广场
第14站
移动公司(交警支
第15站
回风亭
第16站
广电中心
第17站
区政务中心
第18站
西客站
第19站
学府龙腾苑
第20站
贾家沟
第21站
西华山
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸