首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 北京首位是3的公交线路查询
北京首位是3的公交查询
首位是3的北京公交在线查询,查询北京范围内3开头的公交线路信息,北京公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
北京
338路
丰台体育中心-玉泉路口南
详情
北京
338路
玉泉路口南-丰台体育中心
详情
北京
34路
孛罗营-虎坊桥路口南
详情
北京
34路
虎坊桥路口东-孛罗营
详情
北京
340路
菜户营桥-怡海花园西门
详情
北京
340路
怡海花园西门-菜户营桥
详情
北京
344快路
德胜门西-回龙观小区
详情
北京
344快路
回龙观小区-德胜门西
详情
北京
345快路
朝凤庵村-德胜门西
详情
北京
345快路
德胜门西-朝凤庵村
详情
北京
345路
昌平北站-德胜门西
详情
北京
345路
德胜门西-昌平北站
详情
北京
347路
八大处-新街口豁口
详情
北京
347路
新街口豁口-八大处
详情
北京
349路
西站南广场-丰台西站
详情
北京
349路
丰台西站-西站南广场
详情
北京
353路
富丰桥西-万源路
详情
北京
353路
万源路-富丰桥西
详情
北京
354路
富丰桥西-石景山
详情
北京
354路
石景山-富丰桥西
详情
北京
356路
大灰厂西站-云岗
详情
北京
356路
云岗-大灰厂西站
详情
北京
356路区间
千灵山公园-云岗
详情
北京
356路区间
云岗-千灵山公园
详情
北京
357路
昌平东关-高崖口
详情
北京
357路
高崖口-昌平东关
详情
北京
357路区间
昌平东关-南口农场
详情
北京
357区路
南农家园-昌平东关
详情
北京
359路
东直门外-首都机场
详情
北京
359路
首都机场-东直门外
详情
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
北京天气
北京自驾路线
北京里程
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平